Услуги промышленных альпинистов

РусАльпСтрой

  • Промышленный альпинзм

    — специальная технология выполнения работ на высоте с использованием альпинистских методов доступа и страховки.

  • Технология промышленного альпинизма позволяет:

    осуществить работы в труднодоступных местах без использования строительных лесов, люлек,

    подъёмных механизмов или других платформенных устройств.

  • К услугам промышленного альпиниста прибегают

    там, где установка платформенных устройств нецелесообразна или не возможна и сопряжена с трудностями технического характера.

Подробнее
Slide 1
Slide 2
Slide 3

Промышленные альпинисты - это:

разносторонние специалисты, которые выполняют различные виды работ на высоте. Альпинистское снаряжение дает возможность добраться к месту выполнения разнообразных видов работ. С земли и с подъемных механизмов различные виды работ выполняют различные специалисты, на высоте специалист должен быть универсален.

Gruppo Gimo  - мебель Италии за которую не стыдно!

Промышленные альпинитсы смотрят в твои окна? Удиви их изысканным стилем: Gruppo Gimo - мебель Италии за которую не стыдно! Подробнее: https://gm-house.ru/

.

Услуги промышленных альпинистов

Если обычного строителя можно проконтролировать, просто встав у него за спиной, то высотный монтаж так проконтролировать не получится – он проводится на высоте. И что там делает рабочий, разглядеть практически невозможно. Есть заказчики, которые пробуют наблюдать за рабочим процессом с биноклем, но делать это больше часа подряд нереально.

Наша компания предоставляет услуги промышленных альпинистов. Выполним общестроительные, монтажные, ремонтные, инженерные, специальные работы там, где по техническим причинам невозможно (проблемы доступа к объекту) или экономически невыгодно использовать грузоподъемные механизмы, автовышки, люльки, строительные леса. Выполним стандартные и нестандартные высотные работы. Индивидуальный подход, рассматриваем все варианты и предложения.

Промышленный альпинизм - это способ выполнения высотных работ на промышленных объектах, жилых зданиях, с применением специального снаряжения, использованием техники передвижения при помощи веревок и страховки.

РусАльпСтрой - Промышленный альпинизм 1 РусАльпСтрой - Промышленный альпинизм 2 РусАльпСтрой - Промышленный альпинизм 3 РусАльпСтрой - Промышленный альпинизм 4 РусАльпСтрой - Промышленный альпинизм 5
  • География
  • Персонал
  • Оборудование
  • Широкая география по выполнению работ.
  • Географическое расположение объекта не является препятствием для нашей команды.
  • Работаем по регионам.
  • С большим опытом работы
  • Ответственные
  • Порядочные
  • Без вредных привычек
  • Качественное, сертифицированное снаряжение
  • Профессиональное, фирменное оборудование
  • Используем качественные материалы

Наш стиль работы

Заключаем договора на постоянное обслуживание и долгосрочное сотрудничество.

Работаем с коммерческими и физическими лицами.

Оперативный выход на сделку и начало выполнения работ

Выполнение высотных работ:

Промышленные альпинисты нашей строительной компании оказывают услуги высотных работ в Москве и Московской области, а также по всей России . Мы работаем в этой сфере уже более 19 лет и имеем огромный опыт работы с разными, в том числе и сложными, уникальными заказами на крупных промышленных объектах.

У нас полностью отработан документооборот: деятельность по проектам, техника безопасности, исполнительная документация и т.д. Все услуги в нашей компании предоставляются только русскими сертифицированными профессионалами, проходящими ежегодное повышение квалификации.

В настоящее время в компании работают 7 бригад по 4-5 промышленных альпинистов в каждой. Кроме того, мы периодически привлекаем еще бригады промальпов (общей численностью около 80 человек). С ними мы сотрудничаем несколько лет и уверены в качестве услуг, которые они предоставляют.

В общем, если у вас сложные или уникальные работы или большой объём на стройке - звоните нам! И можете спать спокойно!

Свяжитесь с нами